Отзыв:

Остаётся добротным опросником

16.09.2017
Ростов
Дата: 10.09.2022
Достоинства: Много опросов
Недостатки: Вывод ограничили единственным сертификатом Озона

На проекте i-say я работаю уже около 3-х лет. В целом этот опросник могу назвать одним из лучших в русскоязычном интернете.

Тут же сразу отмечу, что с 1 марта 2022 года на ресурсе был произведен ребрендинг, и сайт стал уже называться "Ipsos i-say". Изменения произошли довольно сильные.

Во-первых, по мои ощущениям, понизилась общая средняя награда за пройденные опросы. Не очень сильно, но понизилась.
Во-вторых, уменьшили утешитеную компенсацию за отсев с 5 баллов до 3-х. Мелочь, а неприятно.
Ну, и в-третьих, на первых этапах были большие проблемы с выводом заработанных. Раньше можно было выводить на ПэйПал, а также заказывать различные сертификаты интернет магазинов. В том числе на Озоне. Чем я постоянно и пользовался. После ребрендинга возникла с этим проблема, и у них не было вообще возможности выводить заработанные. Либо была, но только на благотворительность. В эти несколько месяцев я приостанавливал работу на проекте и ждал решения вопрос
Сейчас вроде всё разрешилось, но вывод остался один единственный - заказать сертификат Озон на 300 рублей за 714 баллов.

Из плюсов проекта скажу, что опросов приходит достаточно много - в будние дни почти каждый день хоть одно приглашение на опрос да приходит.

Так что, несмотря ни на что, проект i-say рекомендую