Отзыв:

Оставляет сильные разводы - лучше не экономить

05.10.2013
Оренбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Оставляет разводы

Обычно я покупаю средства для чистки стекол с насадкой-распылителем. Мистер Мускул я попробовала впервые и купила именно эконом, потому что стандартного не было.

Оно отличается упаковкой и представляет собой бутылку, на которую нужно надавливать, чтобы средство распылялось. Распыляется оно нормально таким способом, но не так мелко и эффективно, как с дозатором.

Не знаю, отличается ли он от средства с насадкой, потому что Мускулом я пользовалась впервые, но очищает оно ужасно. Смывая загрязнения средство оставляет разводы, от которых тяжело избавиться. Это затрудняет уборку. Стекло становится каким-то мутным. С ним зеркала и окна я чистила раза в три дольше, чем с другим средством. А также добавляет проблем этот самый распылитель - он выливает много жидкости и она начинает растекаться по стеклу вместо того, чтобы разбрызгаться мелкими каплями. Запах несильный, не напрягает.

Средство дешевое, но лучше не экономить на своих нервах и времени. Так до конца его и не израсходовала. Выкинула и купила другое, более эффективное.