Отзыв:

Оставляет очень приятный аромат на коже. Для лета-самое то!

30.09.2016
Иваново
Дата: 06.03.2017
Достоинства: лёгкий, быстро впитывается
Недостатки: плохо увлажняет кожу, некачественный дозатор

Этот крем очень мягкий, нежный, приятный.
Несмотря на все положительные качества этого крема, он всё-таки не справляется со своей основной задачей: он плохо увлажняет кожу. Лично я его использую в качестве ароматизированного молочка для тела (на более ответственную роль он не годится!).

Баночка узкая и высокая. Дозатор оказался некачественным: через пару дней он сломался. А ещё через пару месяцев- сам снова заработал. Упаковка содержит на себе очень много информации.

Аромат очень притягательный и завораживающий. На коже держится всего несколько минут.

По коже распределяется быстро и равномерно. Впитывается очень быстро.

На упаковке указано, что лёгкий крем для тела Organic Garden не содержит SLS и парабенов и других не очень полезных веществ. Но, честно говоря, я в это слабо верю.
Я этот крем не использовала полностью (оставалось где-то 1/3 баночки) и благополучно забыла про него на 1,5 года. С просрочкой почти в год (полежав на жаре и в холоде) он не испортился, запах остался таким же прекрасным, консистенция такая же однородная и лёгкая. О чём это говорит? Либо нас (потребителей) вводят в заблуждение, либо в креме нет того, что перечислено на упаковке, но есть другие компоненты, возможно и повреднее.