Отзыв:

Оставил только положительные впечатления, обязательно буду заказывать там ещё!

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 05.08.2017
Достоинства: Быстрая доставка, хорошие цены, не смотря на то, что сайт английский, в нем легко разобраться
Недостатки: пока не нашла

Не так давно захотела я себя порадовать всякими "забугорными" косметическими ништячками, даже скажу больше, хотела я один конкретный ништячок - скульптор от Kevyn Aucon, ну а остальное уже, чтобы ему в самолете лететь скучно не было =D У меня было только два варианта откуда заказывать косметику - это либо английский сайт КультБьюти, либо такой же английский сайт Бьюти Бэй, и так как на КультБьюти нужного мне оттенка скульптора не оказалось, то свой заказ я сделала именно в интернет-магазине Beauty Bay. О своем опыте я и хочу вам сегодня рассказать.

Во-первых, сайт, как я уже сказала на английском языке, но он прост в использовании и, если вы хоть малость знаете язык, то спокойно разберетесь со структурой сайта, сможете завести себе личный кабинет и делать заказы. Причем, я сначала сложила все нужные мне товары в корзину, и только при оформлении заказа завела личный кабинет.

Цены на сайте представлены в фунтах стерлингов, но сайт предлагает сразу же конвертировать их в рубли, что несомненно удобно, когда пролистывая каталоги товаров можно видеть цены в привычной нам валюте, а также в корзине итоговая сумма также подсчитывается в рублях. Хотя с карты снимаются все же фунты стерлингов.

На сайте существует бесплатная международная доставка при заказе от 40 фунтов и выше, при покупке на меньшую сумму доставка будет стоить около 500 рублей обычным способом, или 700 - экспресс доставка.

Конечно же я заказала чуть больше, чем на 40 фунтов, и моя посылка прилетела ко мне за 10 дней! 10, Карл! если честно я вообще не ожидала такой скорости. Очень меня порадовал тот факт, что буквально через два часа, как я сделала заказ, мне уже пришло уведомление то посылка была отправлена.

Не смотря на то, что сам магазин располагается в Великобритании, посылка мне шла из Испании, почему так, подробности я выяснять не хочу, главное, что все было очень быстро и качественно доставлено.

Теперь о самой посылке. Не смотря на то, что заказ был маленький и весил грамм 100, а может и меньше, его все равно упаковали в довольно-таки большую картонную коробку.

При вскрытии коробки, как всегда это бывает у крупных интернет-магазинов, можно было читать всякие приятные письменные послания.

Внутри сверху и снизу была смята упаковочная бумага, а сами товары лежали в пупырчатом пакете. Поэтому ни при каких условиях мои покупки не могли пострадать.

Также в коробке присутствовала накладная на заказ, и листовка, которая меня немного рассмешила - это рекламка кофе для похудения =D

В этом магазине представлено большое количество брендов. На сайте можно заказать не только декоративную косметику, но и уходовые средства для кожи лица или тела, для волос, ногтей и много чего другого.

В целом я осталась довольна и своим заказом, и обслуживанием, и представленными ценами.