Отзыв:

Оставайтесь самими собой всегда!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.08.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Это очередная социальная подростковая драма о подростке, который хотел бы чтобы у неё была другая мать внешне и не только. Ведь от этого у неё одни проблемы в школе вызванные презрением к ней из-за внешности её матери. Сама же внешность главной героини весьма неплоха, а просто её маму многие видели и повесили и на неё штамп! Это очередная картина на тему того, что родителей не выбирают и всегда нужно их принять то, какими они есть.

А не пытаться быть похожими на других и значит подстраиваться под них. Это и к тому же иногда и опасно также, как и обман не только твой, но и твоих родителей. Ну и опять же не со всеми стоит дружить и пытаться им понравится. Ну и есть те кого прошлое может очень долго не отпускать и от этого они как бы останавливаются в своём развитий!

Вообще уже по первым кадрам и атмосфере фильма можно было заранее понять концовку фильма, когда есть люди, которые никогда не меняются и считают то, что всё так и должно быть. Поэтому концовка меня не удивила и иногда не стоит всё же сбегать от новых трудностей и испытаний. Ведь как думают верующие: он нам посылает то с чем мы сможем справится.