Отзыв:

Остатья в живых.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Зрелищьность, опасность.

Обожаю это реалити-шоу, особенно конечно люблю первые сезоны с ведущим Сергеем Бодровым и Дмитрием Певцовым. Скажу честно я не знаю других ведущих, а точнее не помню. Герои в Последнем герое самые разные актеры, певицы, телеведущие, но они начали участвовать только с третьего сезона, в первом и втором участвовали только люди. Хотела бы оказаться на необитаемом острове жить без цивилизации, единственное что мне бы там было нужно это одеяло, зонтик и зубная щетка. Хотя кто знает, вообще мне очень нравиться эта борьба команд и тайное голосование, можно понять какой человек по характеру, многие раскрываются с не очень хорошей стороны. На сколько я знаю сезон реалити-шоу вела Ксения Собчак увы этот сезон я не смотрела но от упоминания ее фамилии его посмотреть хочется все таки она как ведущая очень хороша. Так же мне нравятся задания и ситуации в которые ставят героев, те трудности которые им нужно преодолеть для того что бы победить порой кажутся невыполнимыми, хотя как оказывается все выполнимо. Самое главное сожаление это конечно же потеря Первого ведущего Последнего героя.