Отзыв:

Остаться должен только один!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.01.2019
Достоинства: Сюжет; динамичность; зрелищность; музыка; актёрская игра
Недостатки: Ну разве что актёрского мастерства всем не хватило)))

Как ни странно, но это триллер, боевик и драма одновременно производства Индия, который получился весьма неплохим. В первую очередь благодаря великолепному сюжету и его весьма зрелищному и динамичному исполнению. Правда стоит сказать то, что всё же создателям на выходе получилось снять именно боевик в первую очередь, а уж потом триллер и драму.

Ведь в фильме много стреляют и убивают, а сам сюжет мне напомнил о Смутном времени, когда умер Иван Грозный и началась междоусобица и борьба за власть. Но тут она началась из-за того, что у главы семейства три сына и каждый желает занять его место и стать подобием главного криминального авторитета. Кто-то даже рад тому, что на него покушались, но не рад был тому, что он выжал в этой мясорубке.

Каждый брат считает себя достойным, но отец мог выбрать лишь одного из них. Поэтому эта борьба превратилась в войну за власть и каждый друг другу хотел что-то доказать. Главной же интригой становится всё же то, кто именно решил напасть на главу семейства и покуситься на их спокойствие. Тем самым он подлил масла в огонь и его разжег. Для меня интрига не стала удивительной, а я её предположил. А сам сценарист этого персонажа спрятал как второстепенного героя и тем самым смог усыпить бдительность зрителя.