Долговечность
Отзыв:

Осталось купить метлу и стильный look для Вальпургиевой ночи готов:)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 05.07.2017
Достоинства: Необычный внешний вид за счет разрезанного рукава, приятная цена (со скидкой), не худший состав ткани.
Недостатки: Брать за полную стоимость (4499 руб.) - сродни подвигу:)
1999 руб.
Долговечность

Ох, уж это волшебное слово «скидка 50%»! Когда еще позволишь себе шмоточку, на которую уже с полгода облизываешься, как не в волшебный период распродаж. Так что, когда в интернет-магазине «Манго» объявили тотальную ликвидацию весенне-летней коллекции, я тут же «встала в очередь» за очаровательным черным кардиганчиком из вискозы.

Итак, о выгоде: первоначальная стоимость модели 4499 руб. Для кого-то, наверное, не так уж и много, для меня не то, чтобы неподъемно, но откровенно неразумно. После уценки сумма стала поприятнее – 1999 руб. На нашем городском рынке столько же за китайскую синтетику дерут, которая того и смотри всадит в тебя электрический разряд. Так что ни минуты не сомневаясь, я полезла потрошить заначку. А что? Политика возвратов у интернет-магазина более чем лояльная, в случае промаха, отослать назад - не проблема.

Ну а теперь посмотрим, насколько ожидания отличаются от реальности. Одно дело облизываться на вещь, в который закутана длинноногая последовательница Натальи Водяновой, и совсем другое - увидеть ее при обычном, а не поставленном свете:)

По мне, в таком виде кардиган больше смахивает на балахон для шабаша:)? Ну что поделаешь, вешалка - не лучший вариант для демонстрации трикотажной вещи. На самом деле, в жизни кофточка выглядит точно так же, как и на фото в магазине.

Ах, эти разрезы на рукавах в лучших традициях боярской моды:)
Собственно, именно из-за них-то я и пропала. Ткань приятная, хоть и не хлопковая, а вискозное волокно в составе слегка холодит кожу. Вязка плотная, критичных деформаций за период эксплуатации с кардиганом не произошло (одежда на фото уже после стирки). В прохладные летние дни просто идеальный вариант: защищает от ветерка и не «парит», в отличие от синтетических аналогов.

Размер выбирала «М», если брать в расчет итальянскую размерную сетку. Согласно американской, эти параметры ближе к «S».

Ну и в конце вместо рекомендации небольшое дефиле на немодельной фигуре, чтобы было понятнее, как вещь смотрится в посадке на обычной (вполне себе упитанной) мне:)