Долговечность
Отзыв:

Остались довольны

08.09.2020
Дата: 10.09.2020
Достоинства: Гибкая подошва, мембрана, легкость
Недостатки: Не подойдут на сильные морозы.
Долговечность

Данные ботиночки покупала еще старшей дочке. Это была ее первая зимняя обувь. Искала не громоздкие, чтобы подошва была не тракторной, а хорошо гнулась и подстраивалась под особенности ножек, которые только начали ходить. Так же чтобы были легенькими. А то насмотрелась всякого пока искала, бывают очень тяжелые ботинки.
Ботинки на мембране Гор Текс. В них не жарко осенью и весной и не холодно зимой. Носили только на колготки. Были конечно страхи, что нога замерзнет, ведь ни меха, ни какого-то толстого добротного утеплителя там нет.Нога всегда была сухая, никогда не промокала. Даже если гуляла по мокрому растаявшему снегу.

Подошва с системой антишок. Только минусом ее оказалось то, что она скользкая. На льду ловила дочку часто за капюшон.

Много в отзывах читала, что обувь с мембраной детям, которые мало двигаются брать не стоит. Но я рискнула и не прогадала.

Цена у них не самая бюджетная. Наравне с Экко. Но по отзывам экко быстро теряют свой вид, краска стирается и выглядят не так опрятно.

Для сильных морозов прямо, думаю не подойдут. А для средней полосы мне понравились.