Отзыв:

Осталась недовольна тушью для ресниц Sparcli

28.02.2019
РФ
Дата: 27.11.2023
Достоинства: Удлиняет. Водостойкая. Демакияж
Недостатки: Образует комочки. Плохо наслаивается

Сразу тушь понравилась, а потом я в ней разочаровалась ...

Данную тушь для ресниц я покупала на Вб. Дело в том, что когда-то я пользовалась такой тушь и она мне очень нравилась. Вот и решила, что можно было бы еще попробовать. Тушь пришла в коробочке и была запечатана в слюду. на коробочке есть какая-то информация, но все на английским и очень мелким шрифтом. Не переводила.

Сама туба с тушью - довольно симпатичная. Яркая:

Щеточка идет большой. Изогнутой. Да щеточка силиконовая, как мне нравится:

Когда я только начала пользоваться этой тушью, все было отлично. Но со временем она стала плохо наслаиваться. Тушь свежая. Первый слой ложится хорошо. Есть небольшое удлинение. Ресницы становятся чернее. Но тушь склеивает ресницы. Это немного неудобно. Потому что, не успеешь их разделить, то так и будут склеиными.

Второй слой туши ложится нормально. Появляется еще удлинение. Ресницы становятся еще темнее, и склеиваются еще больше.
А вот третий слой уже не положить. На кончиках начинаются образовываться комочки. Выглядит это совсем некрасиво. Получается так, что добиться хорошего удлинения ресниц не возможно.

Демакияж - просто отличный. Тушь смывается комочками. К тому же, она еще и водостойкая.