Отзыв:

Осталась довольна и качеством и ценой

10.06.2014
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Удобно, качественно, просто.
Недостатки: На мой взгляд отсутствуют

Рождение малыша - это чудо с которым появляется много новых забот, одной из которых становится сцеживание молока с грудей матери. К этому вопросу необходимо подходить тщательно, ведь вручную этого не сделать. Сразу хочу сказать, что не стоит жалеть, что дорого, лучше куплю дешевле. Я приобрела обычный дешевый молокоотсос с контейнером для молока "Сказка", но он даже с первых дней не стал работать. Его я просто выбросила, оставила один контейнер - бутылочку. Я на тот момент уже родила, так что пришлось мужу приобретать новый молокоотсос. Консультанты в детском магазине посоветовали ему Medela Harmony. Купил. Хочу сказать - отличная вещь. Работает на отлично. Мыть удобно. Бутылочка грамотно сделана. Подача молока малышу идет по мере сосания. Соска в бутылочке сделана из мягкого материала и по ощущениям при сосании к груди, соску матери. У меня ни разу не возникало проблем ни с прибором, ни с кормлением. Рекомендую.

написал 18 декабря 2014 в 18:52

Эх, такой штуки мне очень не хватало, когда отучала ребенка от груди. Молока много, вручную сцеживать получалось плохо. Жалею, что вовремя не купила.