Отзыв:

Особого восторга не вызвал.

07.05.2014
2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: есть можно
Недостатки: ароматизатор, вкус так-себе (ну потому что я сами по себе такие батончики не люблю)

Когда я была в супермаркете возле отдела с диетическим питанием, то мое внимание привлекли разные батончики. Я уже почти про все купленные вам рассказала, остались парочка – этот и такой же с другим вкусом.

Сначала отмечу, что я уже покупала много каш быстрого приготовления этой марки. А когда пришла в этот раз, то увидела такие батончики, и непременно сразу, не задумываясь, купила два – клубничный и яблочный.

Дизайн мне понравился. Он такой яркий, что сразу хочется купить его, хотя зерновые батончики я не очень люблю.

Сзади вся упаковка покрыта разными надписями. Например, как хранить батончик, его производитель, но больше всего мне интересен именно состав.

Состав очень длинный, он содержит аж несколько строчек, что и не прочитаешь его сразу. В составе есть пальмовое масло, есть ароматизатор, но есть и натуральные ингредиенты – разные злаки, изюм, кусочки яблок, орехи и так далее. И даже мед есть. Я полагаю, именно им и перемазана вся эта «гуща орехов и злаков».

Когда я открыла упаковку, то на меня сразу «взвалился» яблочный аромат, что говорит о том, что батончик имеет сильный ароматизатор яблока. Хотя, конечно, этот ароматизатор не такой уж, что прям можно задохнуться, как бывает от других батончиков)))

Выглядит батончик очень даже неплохо, хотя, честно говоря, у меня не особо возникло желание его попробовать.

Но я отломала кусочек на пробу. Сами по себе злаки не отламываются друг от друга, но если отломать кусочек батончика, то ломается он не сложно.

Конечно, если ломать руками, то батончик достаточно липкий.

На вкус это всё дело нормальное, но "Фитнесс" (без наполнителей и с шоколадом) мне больше понравился. Особо кусочков яблок я тут не очень заметила, ну и вообще не все ингредиенты, которые я увидела в составе, можно четко разграничить в этом батончике.

В целом я вам его советую, но поставлю четверку, потому что особого восторга он у меня не вызвал.