Отзыв:

Особо аромата ванили я не ощутила.

07.05.2014
2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: вкусные, сытные
Недостатки: почти не слышно запаха ванили, твердоватые

Я уже пробовала несколько видов покупала хлебцов торговой марки «Династия» под названием «Щедрые», и о них я вам уже рассказывала в своих других отзывах (летних). А сейчас расскажу вам про хлебцы с ванилью. Меня очень удивило название, вернее, вкусовая добавка этих хлебцов, именно поэтому я и решила купить их.

Упаковка особо не отличается дизайном от остальных упаковок таких же хлебцов, но других разновидностей.

Состав хороший, каких-либо вкусовых добавок или ароматизаторов я тут не увидела, что меня порадовало. Конечно, присутствует ваниль.

Открываем упаковку, это делается не трудно. Перед нами прямоугольные, довольно большие и длинные хлебцы. Они интересной дырчатой формы, не очень толстые, но и не сильно тонкие. Я попыталась передать на фотографиях толщину этих хлебцов.

С другой стороны я тоже показала, как выглядит этот хлебец, он немного осыпается, и это минус.

Что мне еще не понравилось, так это то, что данные хлебцы ну очень тверденькие! Их не очень удобно кусать, но я пока, слава Богу, не ломала ими зубы)) Но будьте осторожнее. Может, надо сначала руками ломать, я не знаю. Но так от хлебцов будет больше крошек.

Кстати, совсем забыла вам сказать, что я ванили практически не ощутила в этих хлебцах. Хотя да, вроде они мне показались какими-то слегка сладковатыми, что ли...

Но в целом эти хлебцы очень хорошие, вкусные, я их вам советую и поставлю пятерку. Не буду за твердость снижать оценку. Но если вы их покупаете только ради аромата ванили, то не стоит на это сильно рассчитывать. Но все равно вкусные хлебцы.