Отзыв:

Особенности работы на сайте Отзовик. Мой опыт за 2 года. Сравнение с Айрекоменд.

20.07.2016
Воронеж
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Есть выплаты
Недостатки: Мало просмотров, маленький пассивный заработок

Всем привет! Сегодня я хочу поделится с Вами своим опытом работы на сайте Отзовик.
На этом сайте я зарегистрировалась осенью 2014 года. Было время, когда я активно писала там отзывы по 2-3 в день, но потом я забросила этот сайт. И вернулась туда этим летом.

Почему мне он не понравился в начале? И что я нашла в нем сейчас? Обо всем этом и другом интересном я Вам сейчас расскажу.

Отзовик-это сайт отзывов, на котором за написанный отзыв начисляют деньги.

Начисление происходят в 2 этапа:
1. Начисляют за написание отзыва. Тут сумма отличается у разных отзывов.
Она зависит от актуальности отзыва и от количества знаком в отзыве, наличие в нем качественных фотографий.

Приведу пример, у меня за отзыв об обычных товаров начисляется от 1,5 рублей до 4 рублей за отзыв.
Если вы пишите про технику или путешествия, то доход поднимается до 9,5 рублей.

Если Ваш отзыв одобряет и вы попадаете на главную страницу, то разовое начисление может быть и до 12-13 рублей.

Кстати, это разовое начисление бывает только в тех отзывах, где ветка не набрала 30 постов.
К примеру, вот этот отзыв 30й и на него будет идти разовое начисление.

Далее за 31 отзыв начисления не происходит.

2. Пассивный доход за просмотры Ваших отзывов. Тут сумма также отличается.
Я напишу про свой опыт с коэффициентом 1.(Так как у некоторых этот коэффициент выше или ниже)
Начисления разные от 0,6 до 0,9 за 1 просмотр.

Привела примеры своих начислений.

Максимально начисляют за путешествия.

И так ответ на вопрос, чем меня привлек Отзовик?:

1. На сайте Отзовик очень быстро набирает минималка, по сравнению с Айреком (А это 200 рублей)
Она набирается за активное написание отзывов.
Потом 2я и последующая сумма к выводу 100 рублей.
2. Есть начисления за написание отзывов.
3. Есть открытая взаимовыгодная дружба. Можно лайкать без комента и человек будет виден.
4. Есть что почитать и почерпнуть нужную для себя информацию.
5. Быстрая Модерация.
6. Мгновенное опубликование коментов.

Сравнивая Отзовик с Айрекомендом немного неуместно что ли, они просто разные.
Айрек мне нравится больше именно за пассивный доход, а он у меня там до 900-1000 р. В месяц.

Отзовик хорошо для активных писак. С пассивным доходом на Отзовике у меня не задалось.
Доход в день у меня около 1-1,5 рублей.

Хочу Вам показать мой профиль.
Я имею довольно средний рейтинг, но отзывов написано прилично. За лайками я не гонюсь.

Но вот дохода приличного нет. Именно поэтому я и ушла на год с Отзовика и уделила больше времени Айрекоменду.

Вернулась только потому, что Айрек стал заживать с оплатой. Т. Е. занижать просмотры моих отзывов. Я поняла, что мой доход в 30 рублей в день это лимит для Айрека.

За все время я с Отзовика вывила 500 рублей.

Мало. Если сравнивать с заработком на Айреке.

Теперь начинаю потихоньку раскручивать свой профиль на Отзовике.

Надеюсь со временем он принесет мне больший пассивный доход.

Спасибо всем за внимание и комментарии!

aleksandra78
написала 15 января 2017 в 18:13

на нем быстро вывести минималку)))я там с марта 2016

sneshinka
написала 15 января 2017 в 18:25

Люблю "Отзовик",много плюсов.

vlamoza
написала 15 января 2017 в 18:35

Я на Отзовике совсем недавно. Полезно было почитать Ваше мнение, выводы - сделаны!

Кимберли
написала 15 января 2017 в 19:31

На Отзовике просмотр у некоторых авторов стоит 12 коп., я к ним не отношусь, но знаю как минимум 2-х, у кого ЛК=2.

написала 16 января 2017 в 10:22

Подскажите, как поднять личный коэффициент? Я и профиль заполнила, как на сайте рекоменуют

Lolice
написала 16 января 2017 в 14:18

Личный коефициент увеличивается каждый раз на 0.01 когда ваш отзыв попадает в лучшие. вроде так

написала 17 января 2017 в 21:07

Спасибо за подсказку, на сайте я этого не нашла

Кимберли
написала 16 января 2017 в 16:58

Отзывы для главной страницы писать, только так.

Аленка1988
написала 15 января 2017 в 19:47

А я почти ушла с отзовика. Пассивный доход мал, а тратить уйму времени на лайканье около 60-80 отзывов как то меня не привлекло(( хотя отзывов там написала больше 200, капает 90! Копеек.... Может не на те темы писала... Вам дальнейших успехов!

написала 16 января 2017 в 10:24

Спасибо Вам! Я поняла, что популярны отзывы на технику и путешествия. Теперь я пишу мало, но по делу. Всегда много знаков и фото, что б читатель задержался на 15 секунд. У меня 99 отзывов, на капает пассивного дохода мало от 1р. до 1,5

Мимоза
написала 15 января 2017 в 20:02

Мне нравится Отзовик. Я там почти год.

Alonka
написала 15 января 2017 в 20:34

У меня просмотр от 7 коп.до 11, в зависимости от категории. 350 отзывов в базе и в день 15-21 рубль пассивного дохода. Сумма разовых начислений не зависит от попадания на Главную, вчера написала два отзыва, за каждый начислили по 14 с копейками рублей и ни один на главной не был. А вот на Айрекоменде у меня наоборот дела хуже, за 200 с небольшим отзывов в день 2.5-5.5 рублей максимум.

написала 16 января 2017 в 10:29

На Отзовике у Вас хорошие показатели, меня бы устроило 20р. пассивного дохода. Буду стараться. Спасибо за мотивацию!
Про Айрек тоже напишу отзыв. Он мне нравится и прям очень. Люблю девочек на кого подписана, они и пишут хорошо и мне нравится, что многие из них коменты по делу порой пишут) Но вот там я заметила стали занижать рейтинг и меньше платить.

Marlen
написала 15 января 2017 в 21:23

Отзовик люблю больше Айрека. 30 рублей в день в принципе неплохо, у меня на Айреке максимум 6 в день. А на Отзовике около 20. Но там и больше отзывов.

написала 16 января 2017 в 10:30

Вот бы мне 20р. на Отзовике. Буду стараться!

Njkeyf75
написала 15 января 2017 в 21:55

Мой пасивный доход на Отзовике 500 и более рублей. А сколько у Вас отзывов на Айрекоменде? Хочу сделать своё сравнение с Отзовиком.

написала 16 января 2017 в 10:32

У меня на Айреке 201 отзыв. Пишу сейчас редко, но много и с фото. Знаю у кого там по 100р и 250 пассивного дохода, я не понимаю как так? Сколько я не пишу, мой доход выше 30р. не поднимается.

wwwwww
написал 16 января 2017 в 00:36

Интересно было бы сравнить при равном количестве отзывов на похожие темы...
Но с интересом прочитала.

написала 16 января 2017 в 10:37

Да, количество отзывов и тематика отличаются. Но у меня есть отзывы одинаковые на сайте Отзовик и Айрек, и что могу сказать, доход с Айрека выше на одни и те же темы. Изначально в Айрек я вкладывала больше, чем в Отзовик. И текста больше и фото много и души, что ли. Ведь везде текст и фото у меня разные.

Bysinka31
написала 16 января 2017 в 00:49

Все никак не доберусь до этого сайта! Почитала ваш отзыв, думаю стоит попробовать!

написала 16 января 2017 в 10:38

Попробовать стоит, ведь доход и выплаты есть. А рейтинг сайта Отзовик довольно высокий.

naday2502
написала 16 января 2017 в 09:02

Я оба сайта люблю и Отзовик и Айрекоменд, правда Отзовик напрягает немного дружбой, на Айреке пассивный доход больше, даже если неделями не пишешь-это нравится.

LedyG
написала 16 января 2017 в 10:17

"Далее за 31 отзыв начисления не происходит" - вы, вероятно, имели в виду, что бонусы не начисляются, а просмотры идут в обычном порядке.

написала 16 января 2017 в 13:38

Да, я это и имела ввиду. Разовые начисления только за 1е 30 отзывов в ветке.

Ольга Константиновна
написала 16 января 2017 в 14:03

На Отзовике нужно просто регулярно писать отзывы и подобрать таких друзей, которым будут интересны темы Ваших отзывов, а Вам - их отзывы. Тогда пассивный доход обеспечен.

написала 16 января 2017 в 18:36

Да, друзья это сложная задача. У меня их 100, но лайкают только 30 активно.

naday2502
написала 17 января 2017 в 11:11

аналогично(

olgalaura
написала 16 января 2017 в 14:17

Интересный отзыв, спасибо, пока на данном сайте не писала.

Olesssia
написала 20 января 2017 в 08:46

Меня славный Айрек "Зажевал" своей бредовой модерацией. Просмотры там, судя по отзывам, всем режут. Если бы там мозг не парили, то не было бы меня ни тут, ни на Отзовике. Удачи!

написала 25 января 2017 в 09:41

Спасибо. Вам тоже успехов.

ZhenEva
написала 20 января 2017 в 10:32

Мне нравится на Отзовике работать, хотя есть, конечно, минусы

СебеНаУме
написала 20 января 2017 в 14:02

Самое главное - это быстрая модерация у отзовика. Очень стимулирует!!! Спасибочки за отзыв!!!

написала 25 января 2017 в 09:42

Да, модерация на Отзовике очень быстрая. Бонус на отзыв начисляется мгновенно, а сам отзыв модерируется от силы 2-5 минуты.

Алиса59
написал 25 января 2017 в 00:53

Успехов вам с раскруткой профиля!

написала 25 января 2017 в 09:41

Спасибо!

sanmeri
написала 6 февраля 2017 в 01:48

спасибо за отзыв как раз думала на каком зарегаться

loli2912
написала 19 февраля 2017 в 10:16

Я там с апреля 2012, но так и не стала активным пользователем. Хотя сейчас в день получаю 5-6 рублей за просмотры. Отзывов всего 136, но я то бросала писать, то опять начинала. Сейчас по одному отзыву в месяц добавляю.На телефон хватает да и ладно )) Но есть те кто строчит по 10 отзывов за день, думаю и пассивка больше и начисления за отзывы тоже дают плюс.

написала 19 февраля 2017 в 17:14

все может быть, но у меня нет времени строчить)

lellisZ
написала 21 мая 2017 в 18:53

Просмотров на Отзовике мало, по сравнению с Айреком.