Отзыв:

Особенно выгодна если вы покупаете за наличные!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.03.2018
Достоинства: лёгкость использования; большие баллы за крупные покупки при оплате наличными
Недостатки: бонусы сгорают через год

Не прошло ещё и месяца с момента покупки нового телевизора, который я купил в магазине Днс города Абакана. Вот как раз в тот день при покупке телевизора мне и продавец вручил эту карту. Тут же он на неё мне начислил бонусы в размере 2400 баллам, которые приравнены 2400 рублям. По правилам вроде как этот бонус зачисляется в течений нескольких дней. но мне были начислены тут же и я их тут же потратил на покупку кронштейна для крепления на стену нового телевизора. В итоге ещё осталось 201 бонус.

Если вы берёте в кредит. то сумма бонуса погашает вам кредитные проценты судя по всему. Ну и опять же не на все товары купленные в сети магазинов ДНС (технопоинт, фраутехника,днс) есть бонус при покупке,т.е возврат н суммы от стоимости товара на эту карту, которую вы должны предъявить. Правда чуть позже у меня начала накрываться видюха и я купил новую. Купил из тех за которую вроде как возврата не должно было быть в принципе, но мне всё же начислили 400 баллов на карту. Думаю это ещё зависит от продавца или кассира в других случаях.
Этими бонусами потом можно оплачивать другие покупки вплоть до 100% стоимости. Баллов у меня было накоплено всего 601 и тут я решил сменить две мышки компьютерные. Вот как раз я этими баллами и расплатился в их же магазине технопоинт. Почему именно там?! - потому что в этом их магазине можно купить мышку за 99 рублей, когда, как в других точно такая же будет стоит как минимум в два раза дороже. В общем смотрите каталог и сравнивайте. Ну и бонусы сгорают в через год - это ВАЖНО помнить. Так, что как минимум раз в год вы там будете что-то покупать и желать сменить.