Отзыв:

Особенно понравились гели для душа.

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: запахи, эффект
Недостатки: упаковки гелей для душа

Хочу рассказать вам про товары, которые мне попадались из косметики Vital Charm. Сначала был куплен лосьон для дезинфекции рук, это было уже давненько. Потом я покупала один гель для душа (Париж), а после взяла еще один – Япония, экстракт сакуры. Там в продаже видела еще в голубом дизайне, но пока еще не купила.

В целом что я могу сказать про эту продукцию? Судя их тех нескольких товаров, которые у меня есть, фирма мне понравилась. Лосьон упакован в маленькой бутылочке. Запах у него, конечно, не очень вкусный, но средство обещает дезинфицировать руки, и надеюсь, что оно это и правда делает, хотя не уверенна. Но пользоваться удобно. Распыляется средство хорошо, и хватает надолго. Правда, я все равно предпочитаю мыть руки водой, а не пользоваться такими средствами.

Гели для душа. Они упакованы в такие упаковки, как майонез или кетчуп, и я не очень довольна такими упаковками, потому что они неудобны в применении, мягкие, гнутся, и выдавливать из них гели для душа не очень удобно. Но я придумала переливать их в более удобные упаковки с дозаторами.

Мне понравились ароматы и первого, и второго гелей. Я об одном из них писала в отзыве, и не смогла сейчас сфотографировать, потому что упаковку уже выбросила. А про второй (Япония) я тоже писала, но я успела его сфотографировать, и, в принципе, он у меня сейчас еще есть. Оба эти геля восхитительно пахнут, нормально пенятся и не раздражают кожу. Правда, не очень надолго сохраняется потом аромат, но и не скажу, что уж очень быстро улетучивается.

В общем, я буду и дальше тестировать на себе продукцию Vital Charm, чего и вам рекомендую.