Отзыв:

Основная моя диета это кето - диета. Сложно, но эффективно.

01.05.2018
Дата: 07.02.2022
Достоинства: Быстрый и стабильный результат.
Недостатки: Подсчет калорий, нервозность.

Приветствую всех уважаемых читателей!
Я занимаюсь в тренажерном зале и естественно соблюдаю диету. В последнее время стал использовать "Кето - диету" - она нравится мне больше остальных. Почему? Просто на сегодняшний день - она самая эффективная и можно быстро сбросить лишние кг., которые набрал за зиму.

Низкокалорийные диеты были известны еще в начале прошлого века. Суть очень простая: не нужно ограничивать себя в количестве пищи, а нужно только подсчитывать калории и всё.

Я в основном использую информацию из интернета, благо там её предостаточно.
Стараюсь составить для себя грамотное и полезное меню на день. Естественно, смотрю по ценам - чтобы особо не переплачивать.

Мне понравилось то, что можно составить накануне меню следующего дня и особо не волноваться. Продукты можно подкорректировать - соответственно своему бюджету.

Сначала сложно и кажется, что это очень трудно, но потом привыкаешь и особенно приятно, когда на весах в тренажерном зале, вес пошел на минус)
У меня меню без особых изысков, крупы в нем преобладают, естественно и овощи. Мясо я не ем каждый день, да это и не полезно...

Стараюсь придерживаться режима здорового питания, соответственно не ем после шести часов вечера, но пью достаточное количество воды.
Раньше я пользовался разными диетами, но они не показались мне достаточно эффективными.
Эта диета уже который раз выручает, но соблюдать её нужно долго. Точно не менее месяца.
Отмечу плюсы:
~быстро начинаешь худеть и можно есть почти всю привычную пищу,
~нет проблем с работой желудка и кишечника,
~можно подобрать доступные в продаже и по цене продукты.
Теперь перейдем к минусам:
~всегда нужно перед тем, как приготовить пищу, подсчитать её калорийность,
~не всегда дома есть нужные продукты или те, которыми можно их заменить,
~после выхода из этой диеты вес набирается очень быстро.
Я пользуюсь диетой для разгрузки после "вкусных" праздников, иногда просто, когда набираю лишний вес.
Рекомендую, приготовьтесь подсчитывать все крупицы, которые Вы съедите.
Спасибо большое за внимание!