Отзыв:

Основан на реальных событиях

22.04.2015
Дата: 17.10.2017
Достоинства: Юмор. Сюжет

Фильм "Сделано в Америке" напомнил мне виденную в 2015 году картину "Черная месса" с Джонни Деппом. Тут и звезда первой величины в лице Тома Круза. И основан так же на реальных событиях примерно одного периода - 70-80-е годы прошлого столетия. И сюжет о гангстере, который лопатой деньги гребет и при этом каждый раз выходит сухим из воды... До поры до времени разумеется, иначе, как объяснить неокрепшим умам безнаказанность за вседозволенность.

Не знаю, на сколько близко к реальности снят этот фильм, но смотреть его легко из-за присутствия иронии и юмора. Конечно же большую роль здесь играет харизма и обаяние Тома Круза - думаю он будет одинаково хорош, как в роли гангстера, так и в роли праведника - народ все равно на него пойдет. Мне нравится легкость, с которой Том Круз играет свои роли и юмор, особенно в последних его фильмах, например "Мумия" 2017 года.

Откровенность, с которой говорится в фильме "Сделано в Америке" о гнилой политике США - это не новость - сериал "Карточный домик" в числе прочих уже давно раскрыл все грязные карты.

marina65
написала 19 октября 2017 в 23:10

Посмотрю)

Sd5e7G
написала 30 октября 2017 в 15:48

Слышала про это фильм, но посмотреть пока не довелось. Люблю кино с юмором, так что думаю этот фильм мне понравится

thinker
написал 30 октября 2017 в 16:01

Хотел посмотреть, а поисковик все ссылки выдает на "Сделано в Америке" с Вупи Голдберг, снятый в девяностых годах (.

Касталея
написала 5 ноября 2017 в 12:37

Понравился сюжет. Посмотрю. Заинтересовали!