Отзыв:

Ослепительный блеск волос с шампунем "Ослепительный бриллиант" от Nevea.

08.10.2014
Украина Славянск
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Волосы от этого шампуня действительно блестят и выглядят здоровыми.
Недостатки: Дороговато для такого маленького объёма. Подозреваю, что в составе есть что - то вредное, но мне от подошёл идеально.

Как только появился в продаже шампунь "Ослепительный бриллиант" от Nevea в виде новинки, я сразу его испробовала и осталась очень довольна. Моим кудрявым от природы волосам, с посечёнными концами, он очень подошёл. Дело в том, что "заставить" блестеть сухие волосы достаточно сложно и, именно на обещание необыкновенного блеска я и клюнула.
Шампунь "Ослепительный бриллиант" настолько мне подошёл, что уже в течении 4 - 5 лет я пользуюсь только им постоянно.
Иногда хочется чего - то новенького или послушаю советы подруг и покупаю другой шампунь, но каждый раз убеждаюсь, что лучше, чем этот, фирмы Nevea, для меня нет. Причём по всем параметрам - волосы легко расчёсываются, блестят и не выпадают (о перхоти я как - то вообще не помню, чтоб она у меня была). Заметила, что в моменты моих экспериментов, когда я покупала шампуни других фирм, у меня начинались проблемы с волосами, чаще всего - это выпадение. Поэтому приходилось возвращаться к привычному "Ослепительному бриллианту".
Если учесть, что 250 - граммовый флакон в нашем регионе стоит около 30 гривен, то совсем уж дешёвым его не назовёшь, потому что такого объёма надолго не хватает. Но, тем не менее, другие шампуни, даже более дорогие, мне не подходят, несмотря на то, что парикмахеры советуют периодически их менять.

Venicia
написала 22 декабря 2015 в 00:21

Действительно блестят волосы! Давно не встречала шампунь, где не врут о блеске ))) Обязательно попробую!