Отзыв:

Осколки 2018 - семейный раскол!

19.10.2017
Киселевск
Дата: 17.04.2018
Достоинства: актерский состав
Недостатки: концовка

Сериал осколки я посмотрела в марте 2018г. Шел вечером в 21:00 по каналу Россия - 1.

Он мне понравился. Люблю этот жанр - мелодрама, драма.

Это мелодрама о подмене двух девочек из разных общественных слоев. Обман, который не будет раскрыт в течение 16 лет.

Все началось с того, что героиню Марию сбило машино, когда она была беременна - это вызвало у меня чувство сострадания к героине.
Две девушки сбили, и чтобы их не осудили они, отвезли ее в родильный дом. Оплатили за все ее содержание в родильном доме. Хорошо, что эти девушки оказались гуманными к Марии.

Таким началом сюжета сериал заинтриговал меня смотреть дальше.

Две медсестры перепутали девочек в родильном доме, в который попала Мария. Они не увидели даже разницу в фамилии (разница всего в оной букве - Прокопьева и Прокофьева).

Все актеры интересны по прошлым ролям из других не мало известных сериалов и фильмов.

Татьяна Черкасова - Мария Прокофьева настоящая мама Вари, Валерия Бурдужа - Саша Прокофьева подменённая дочь.
Наталия Антонова - Анна Прокопьева - биологическая мама Саши, Александр Дьяченко - Олег Прокопьев - биологический отец Саши, Анна Дулова - Варя Прокопьева - подмененная дочь. Они прекрасно играют свои роли.

В сериале романтические сцены и много интриг вокруг этих людей, которые будут в эпицентре событий (семья Прокопьевых и Прокофьевых и их знакомых).

Сам сериал вы сможете посмотреть в интернете или скачать через торрент.