Отзыв:

Осень, тепло, нежность

19.01.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Мягкий, приятный, теплый, многообразие орнаментов

Перу – страна с разнообразием традиций древних индейских племён. Вот и переработка шерсти альпаки также уходит своими корнями в древнюю культуру. Шелковистая шерсть альпаки обладает хорошими лечебными свойствами, изделия из нее легкие, мягкие и очень приятные в использовании. В нашей семье у каждого есть свой такой плед, но не сразу оптом купленные, а каждому персонально, после многочисленных отбираний пледика у собственника, местных потасовок и неизменного возврата его владельцу. Потому что перуанские пледы от производителя IncAlpaca -это шикарный комфорт для каждого.

Отличительная особенность жителей Перу это -медлительность, степенность, уравновешенность. Консервативность в сочетании с удивительно бережным отношением к семье и уюту в доме. Мы это почувствовали и приняли всей душой. Теплые пледы из шерсти альпаки обязательно надо иметь каждому. Различные орнаменты и сбалансированный состав/мы больше любим альпака 75%, шерсть мериноса 25% они более мягкие/-есть из чего выбрать для индивидуального подхода к каждому члену семьи. Пледы продаются в хорошей упаковке упаковке и будут отличным подарком на любой праздник.