Отзыв:

Ощущение неоднозначное

05.07.2013
Дата: 13.02.2022
Достоинства: ассортимент
Недостатки: материалы, из которых выполнена обувь

Открылся огромный бутик на втором этаже торгового комплекса в ТЦ Кировский на Старой Сортировке. Имея карту этого сетевого магазина, не могла отказать себе в удовольствии и пойти посмотреть ассортимент. Тем более что ребенку в школу срочно нужны были туфли.

Первое впечатление сногсшибательное. С ног сшибает аромат синтетической кожи. Просто жесть. Если торгуете кожзамом, пожалейте покупателей, поставьте вытяжки. Просто глаза выедает от аромата этой "экокожи".

Ассортимент впечатлил дизайном. Не хочу никого обидеть, но я детям стараюсь не покупать обувь из дермантина. Ноги- часть тела, которая вполне заслуживает уважительного отношения. Лучше купить по акции кожаные туфли, пусть они будут не синие, как планировали, а черные, чем выбирать довольно красивую пару обуви в Кари, но точно понимать, что изготовлены они из вонючего кожзама.

Цены приемлемые. Но мне кожзам не нужен был.

Рекомендую.

goldfish
написала 13 февраля 2022 в 18:50

там есть и обувь из кожи, не бюджетная правда, а также с прессованной кожи по средней цене) а так кожзам на сезон пойдет. последние пары у нас идут от 200 рублей - сметает народ в момент