Отзыв:

Ощущение легкости, воздушности, они тают во рту

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 26.07.2018
Достоинства: Ощущение легкости, воздушности, они тают во рту

Давно не пью чай с сахаром, сейчас такой выбор кондитерских изделий и не надо задумываться, беги в магазин и выбирай по своему вкусу!

Вот недавно в Магните купила упаковку Зефирная палочки с молочной начинкой глазированной (белой) ИП Князева С. Б. По цене 64 рубля 90 копеек, адрес производства: Россия, г. Воронеж. Я и раньше проходила мимо него, как то не останавливалась: простая упаковка, без всякого рекламного рисунка-типа "Подойди и купи нас и мы растаем сразу во рту!"

Посмотрела повертела пластиковый контейнер, массой 260г., обернутый в прозрачную пленку, в которой аккуратно сложены палочки с молочной начинкой и зеброй украшены темным шоколадом. Срок годности 90 суток, дата изготовления 90 суток значится-на момент покупки свежие, да и цена устраивала!

Состав: сахар-песок, глазурь жировая белая, кокосовое масло, сыворотка молочная сухая, какао порошок, белок яичный и т. Д.

На вкус: после съеденных этих сладостей: ощущение легкости, воздушности, они тают во рту,

Но с учетом, что в них энергетической ценности изготовитель указывает:356 к/Кал, употреблять рекомендую в меру.