Отзыв:

Ощущение чистоты - нет, а вот оттенок седых волос - пожалуйста

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.11.2023
Достоинства: Оформление упаковки. Цена.
Недостатки: НЕ помог. Седина на голове.

Так уж случилось что почти сутки сидели вообще без воды, и еще сутки тем что шло из крана нельзя было назвать водой.
А мне в этот момент нужно было ехать на суточное дежурство, одним словом решила приобрести так называемый "сухой шампунь" что бы хоть немного привести голову в порядок.
Все что было в отделе бытовой химии это вот этот продукт. Сухой шампунь Прелесть New Generation Active Fresh.

Действовала так как написано в инструкции к этому средству, правда ту ошибку, что я совершила - это делала уже одетая в униформу скорой помощи.

В итоге не только на голове возник оттенок "седых волос", и на одежде присутствовал налет под названием "иней".

Сказать что вдруг возник эффект объема и чистых волос - тоже не могу сказать, волос как лежал так лежал, при этом добавилась седина.

Попробовала в экстренной ситуации когда действительно нужна была помощь, и это средство подвело - одним сломом больше не куплю, и другим не посоветую.

Olga-Sy
написала 21 ноября 2023 в 16:47

Ни разу не пользовалась сухими шампунями (а вот твердого шампуня кусок лежит - все никак руки до него не дойдут). Но если он белит волосы - ну его, и не буду даже смотреть в его сторону.