Отзыв:

Осадочек все же остался.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Представительство во многих странах
Недостатки: Дорогие услуги, некоторые представители персонала

Клиентами компании TEZ TOUR я стал вынужденно. Оказалось, что туроператор, оформляющий мне путевку в Испанию, делал это, как и многие другие турагентства, через TEZ TOUR.

Непосредственное знакомство с самим TEZ TOUR у меня началось с прилета в аэропорт Барселоны, где на выходе из зоны прилета пассажиров нашего рейса встречал агент компании. Встречающая девушка оказалась более чем приветливой и любезной. Знакомство и сверка данных прошли достаточно быстро, после чего всех распределили по стоявшим недалеко от выхода из аэропорта автобусам. Поездка до отеля Best Negresco, где я остановился, заняла чуть более часа. Большую часть времени представитель TEZ TOUR давала нам разного рода информацию. Для себя мы отметили, что кроме рекламы предоставляемых услуг сопровождающий гид рассказала и о достопримечательностях Испании, о ее истории, и что немаловажно о мерах безопасности во время отдыха.

По приезду в отель для нас оказалось совершенно неожиданным, что сопровождающая довела отдыхающих до входа в отель, где и оставила нас. На ресепшине отеля мы остались один на один с его работниками.

Первая встреча с отельным представителем туроператора произошла вечером. Это был вполне приятный молодой человек, который подменял постоянного работника по нашему отелю, девушку по имени Ирина. Нам достаточно подробно рассказали о всех особенностях и нюансах, с которыми мы могли столкнуться в период отдыха.

В процессе отдых у меня несколько раз возникала необходимость обращаться к представителю TEZ TOUR. Ирина, постоянный представитель TEZ TOUR по отелю, приветливостью и доброжелательностью не отличалась. Общение с ней я приятным не назову. Создавалось ощущение, что любой вопрос был для нее в тягость, а на все вопросы она отвечала заученными фразами. Более того, при просьбе оказать помощь по каким-то бытовым вопросам она просто отправляла на ресепшин, не изъявляя ни какого желания оказать помощь более того, что она сделала.

Мой отъезд из отеля происходил так же в сопровождении работника TEZ TOUR. По пути до аэропорта нам достаточно подробно рассказали об особенностях регистрации и прохождении таможни. Гид оказала помощь тем, кто оформлял чеки ТаксФри и довела нас до самых стоек регистрации.
Общее впечатление о работе туроператора TEZ TOUR у меня сложилось вполне положительное, хотя нельзя не отметить, что цены на экскурсии у них ну слишком завышены.