Отзыв:

Орунгамин+Экзодерил=здоровый и красивый ноготь.

20.07.2016
Воронеж
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Помогает вылечить грибок ногтей.
Недостатки: Дорого
430 р

Всем читающим меня, привет!

Хочу продолжить тему здоровых и красивых ногтей. Сегодня я расскажу о лекарственном препарате Орунгамин, который вместе с Экзодерилом помог мне в лечении грибка ногтей.

Самодеятельность в этом деле опасна.

Я расскажу, что из народных средств для лечения грибка ногтей я перепробовала.
Все народные средства, вроде соды, соли и прочих примочек не дадут никакого результата. Опробовала на себе. Я лечилась ванночками с содой и солью, мазала ноготь фукорцином и йодом, обрабатывала спиртом и хлоргексидином. Делала отвары даже из сосновых иголок. Результат был нулевой.

Отказ от приема Орунгамина может привести к хроническому течению грибка и поражению всех остальных здоровых ногтей.

Поэтому я подробно опишу, как им пользоваться.

Описание препарата Орунгамина.

Действующие вещество: итраконазол.

В коробке 15 капсул.

Цена была раньше около 430 рублей за коробку.

На 1 курс надо 2 коробки.

Схема приема:

Надо пить по 2 таблетки, 2 раза в день. Делать месяц перерыв и опять пить. Препарат тяжелый на печень, поэтому желательно принимать препараты для поддержания печени. Эссенциале Форте Н, к примеру.
Нужно выпить 6 коробок орунгамина в общей сложности.Получается, что вы пьете 3 месяца орунгамин.
Одновременно нужно капать Экзодерил.

Как им пользоваться я писала ТУТ.

Только комплексное лечение грибка даст возможность его победить.

Фото моей здоровой ноги. Комплексное лечение мне помогло.

Препарат я советую, но нужно, что бы его вам назначил врач, как и все лечение. Не поленитесь, сходите и сдайте анализы в кож-вен и обратитесь к дерматологу. Грибок бывает разный и что бы лечение помогло, нужно знать от чего лечить. А так же выбросите по возможности всю обувь и носки, так как она заражена.

Для профилактики возможного заражения домашних или себя самой повторно, рекомендую Микостоп спрей. Отзыв постараюсь написать в ближайшее время.