Отзыв:

Оригинальный вкус вьетнамского кофе Trung Nguyen

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 25.03.2014
Достоинства: Очень вкусно!

Нам в подарок из Вьетнама привезли пять упаковок вьетнамского кофе Trung Nguyen. Вкус нас поразил - сладкий, пряный, очень необычный. Я сразу полезла в интернет смотреть, что же это за чудо такое чудесное.
Именно эта марка кофе существует в пяти видах, на упаковках проставлены цифры от 1 до 5. У всех них вкусы слегка различаются. Все дело в составе, различных соотношениях сортов кофе. Больше всего мне понравился кофе под номером 4. В нем смешаны арабика, робуста и два редких сорта кофе - катимор и эксцельса. Эксцельса, как я узнала, вообще не выращивается в промышленных масштабах, потому что приносит плоды когда ему вздумается.

Специально поискала цены на кофе этой фирмы в российских интернет-магазинах. Видела разные цены - и по 200, и по 400 рублей. Не знаю, сколько стоит такой кофе во Вьетнаме, но друзья, которые его нам привезли, сказали, что копейки.

Вкус просто роскошный и очень-очень необычный. Частенько балуем себя и угощаем друзей. Все очень удивляются. Боюсь, что стану теперь кофеманом.

ima
написал 25 марта 2014 в 10:30

Наверное хороший кофе, хотелось бы попробывать. Мы из туниса тоже целую гору кофе привезли, там пачка 250г стоила от 30 до 50 рублей. Не плохой кофе был, выпили быстро.

PitPat
написала 25 марта 2014 в 11:59

Кофе - благородный напиток. Пока читала во рту уже появился вкус этого чуда.

Natala99
написал 20 октября 2022 в 19:57

для меня один из самых вкусных и ароматных кофе - это зерновой кофе. конечно и зерна должны быть достойного качества) например, как кофе от Nechaev Family Club