Отзыв:

Оригинальный вкус мексиканских начос

06.10.2013
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Интересный вкус, сытные, большая пачка, цена. Хочется думать, что не так вредны, как картофельные снеки
Недостатки: Не всем понравится вкус с первого раза- специфичен (но это даже плюс)
59 р

Такую мексиканскую закуску как начос не часто увидишь на полках наших магазинов, поэтому когда покупала продукты в Ашане, сразу же решила взять пачку с начос. Пачка была большая, цена приемлемая, и изображение колоритного Дона на пакете обещало экзотическую закуску.

Покупала эти чипсы в компанию, и сразу скажу, любителей этих чипсов нашлось немного. Некоторые сказали, что редкостная гадость.

Действительно, с первого укуса сложно влюбиться в эти чипсы. Они довольно "тяжелы" - очень сытные, не тают во рту, немного жестковаты и довольно пресные на вкус.

Не имеют яркого вкуса специй - не особо соленый, чуть перчик есть.
Зато кукурузный оттенок вкуса чувствуется хорошо.

Сложно описывать вкус. Мне они тоже с первого раз не особо понравились. Но потом я словила себя на мысли, что опять хочу ощутить этот вкус, опять хочу начос! И теперь покупаю их иногда.
Не знаю, каковы на вкус оригинальные мексиканские начос, однако эти DonNachos рекомендую попробовать для разнообразия.