Отзыв:

Оригинальный триллер о том, как детектив проснулся в теле серийного убийцы!

27.01.2016
2000
Дата: 17.10.2023
Достоинства: оригинальный сюжет, актеры и их игра, интрига, расследование, зрелищность, напряжение, финал
Недостатки: нет особых

Конечно фильмы про обмен телами уже кому-то могут показаться не совсем оригинальными, но когда это происходит в детективном триллере - то это уже совсем другая интригующая история, как и в новом южнокорейском фильме "В теле убийцы".

Главный герой преследует серийного убийцу в лесу, а через месяц их обнаруживает полиция, но оказывается, что детектив и убийца поменялись телами...

Актеры сыграли просто на отлично, да и мне они давно известным по другим киноработам: Чан Дон-юн (Корабль в Пусан, Школа 2017), О Дэ-хван (Теневой детектив, Красная манжета) и Чан Джэ-хо (Никто не знает, Признание).

Триллер вышел реально интригующим и крутым, зрелищность тоже не подкачала, да и было переживательно за главного героя, так как теперь серийный убийца оказался у него дома с женой и дочерью и угрожает их убить.

Хотя все же на самом деле оказалось намного более замутным, чем простой обмен телами, чего только не бывает, для меня стало неожиданным открытием то, что на самом деле произошло между героями фильма за месяц, пока их искали.

Финал понравился, хотя может чуть перемудрили с сюжетом, но фильм отличный!