Отзыв:

Оригинальный продукт

28.05.2015
Дата: 30.05.2017
Достоинства: Вкусные, недорого, натуральный состав, не развариваются, сытные
Недостатки: Не заметила
159 руб.

Впервые купила такие вареники. Раньше всегда проходила мимо такого сочетания «Вареники картофель с мясом». Странным оно мне казалось. Или уж пельмени мясные, или вареники картофельные. Ну а картофель с мясом – это или манты, или вак-биляши. Ну а на днях увидела в магазине, и что-то они меня заинтересовали, думаю, попробовать и понять, что это, все же надо.
В общем купила.
Вот так выглядит пачка вареников.

И сами вареники в пачке с обратной стороны

Внешне приличный товар.
А вот сам вареник. Аккуратный, хорошо слепленный.

И, между прочим, они все такие в упаковке – аккуратные, ровные, одинаковые.

Конечно же, не забываем перед покупкой прочитать и состав, который здесь весьма хорош, в связи с чем я их и купила. Начинка: картофель, говядина, лук, масло растительное, соль, перец черный. И тесто: пшеничная мука высшего сорта, вода, яйцо, соль.
Всё это с этикетки:

Варим вареники минут 6 (как видим, нам рекомендуют от 3 до 6 минут, но, так как внутри имеется мясо, я варю по максимуму).
И получаем вот такой великолепный продукт на выходе.

И что бросается в первую очередь в глаза? Все вареники целые, нет разварившихся. Яиц не пожалели, тесто хорошее. И на вкус они мне понравились. Больше напоминают мясные, но нежные. Их, конечно, хочется съесть в разы больше, чем обычные мясные, все-таки это картофельно-мясные вареники. Но для разнообразия мне понравились.