Отзыв:

Оригинальный подход к обслуживанию клиентов

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 15.11.2017
Достоинства: быстро и легко в понимании
Недостатки: невыгодно брать деньги на большой срок

О необычном МФО с роботом-консультантом вместо живого человека я наслышан уже давно от своих коллег. До этого я уже прибегал к помощи подобных организаций, но в Займер еще не обращался ни разу.

И вот когда в очередной раз возникла необходимость перезанять небольшую сумму денег до зарплаты, решил опробовать этот сервис.
Поначалу было непривычно консультироваться на этом сайте по интересующим вопросам, знаю, что отвечает робот. Но в принципе, все ответы я получил.

Затем заполнил заявку и стал ждать ее одобрения. К счастью, на это ушло всего минут десять, если не меньше. Брал я всего 10 тыс. руб. на 10 дней. Моя переплата составила около 2,2 тыс. Не так уж и много, в особенности если деньги нужны срочно. А вот брать займ на больший срок не рекомендую. Например, если взять те же самые 10 тыс., но уже на 30 дней, то переплата составит около 5,5 тыс. Это уже заметная сумма!

Из плюсов Займера еще отмечу возможность перевода денег на банковскую карту, яндекс-, киви- или вебмани-кошелек. Хотя эта функция сейчас стала появляться во многих подобных организациях. Теми же самыми способами деньги можно и вернуть. Так что все просто, удобно и доступно!