Отзыв:

Оригинальный чайник

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Красивый, удобный, качественный
Недостатки: Не нахожу

Как хорошо, что у нас в городе есть прекрасный магазин Aura of Bogemia, находится он на проспекте Ленина, в самом центре Челябинска. Открылся он не очень давно, но мы его успели полюбить. Ассортимент этого шикарного, не побоюсь этого слова, магазина просто поражает своей широтой, кстати, и цены в нем абсолютно различные, можно купить некоторые предметы очень выгодно. Я уже писала отзывы про некоторые предметы посуды из нашей любимой серии Катрин, производителя Aura of Bogemia, дошла очередь и до роскошного чайника. О, это божественный чайник, он очень большого размера, его однозначно хватит на большую компанию. Несмотря на объем, данный чайник не смотрится громоздким, он очень изящный.
Выполнен данный чайник очень качественно, в прочем, как и вся серия, изготовлен он из фарфора. Оформлен данный чайник тоже в том же стиле, что и вся серия, немного глянцевый, как будто жемчужный на вид с изображением летящей, легкой серебристой розочки, такой же, как и на других предметах посуды, прелестное оформление, я считаю, которое не может оставить равнодушным никого.
Чайник великолепно смотрится на сервированном столе и конечно же всегда привлекает к себе особое внимание, гораздо большее чем остальные предметы.
Стоимость у этого чайника очень высокая, я даже не буду писать, чтобы не шокировать, но поверьте это того стоит, простите за тавтологию, ведь чайник этот не только очень красивый и стильный, но и прослужит нам долгие-долгие годы.
Очень рекомендую Вам нежную и изысканную серию Катрин марки Aura of Bogemia, в том числе и великолепный, очень удобный и вместительный чайник из этой серии.