Отзыв:

Оригинальные!

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Мягкие, интересная упаковка
Недостатки: Запах на любителя

У нас в семье придерживаются правил гигиены, и это очень правильно. Поэтому я, наряду с обычными влажными салфетками, предпочитаю иногда покупать антибактериальные, и моя мама тоже. Она вообще на работу такие покупает, потому что у нее работа такая, что бывает, нужны такие салфетки. А я взяла вот эти просто для дома, так как дома тоже есть, что дезинфицировать этими салфеточками. Мой папа, например, тоже такие предпочитает (живем мы все вместе).

Эти салфетки мне понравились своим дизайном – вот такая большущая желтая рука на упаковке =)) Оригинально и прикольно. Также тут написано, что эти салфетки с ароматом лимона. В последнее время меня че-то потянуло на лимонные запахи, хотя бывают ароматы и «повкуснее».

Что мне еще понравилось и показалось оригинальным в этих салфетках – так это то, что у них под клапаном на упаковке дырочка в такой интересной форме – не просто прямоугольная, а как замочная скважина, что ли. Или не знаю, с чем сравнить.

Сначала клапан открывался как-то не очень удобно – очень туго. Вы подумаете, что из такой маленькой дырочки неудобно доставать салфетку? Но я вам скажу обратное: вполне удобно. Тяните за небольшой кончик, и салфетка почти сама вылезает из этой «скважины».

Салфетки очень мягкие, такие приятные на ощупь. Запах, конечно, на любителя, лимонный, как я и говорила. По дизайну они обычные. Размер, как моя рука.

Не знаю, как на счет антибактериального эффекта – хотелось бы верить в это, но влажные они в меру, неплохо очищают поверхности, не раздражают кожу. Так что эти салфетки я вам советую.