Отзыв:

Оригинальность и стиль

13.07.2013
г. Самара
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Стильный светильник с декоративным светом

Долго не думая, поняв, что бирюзовый цвет прекрасно вписывается в наш интерьер белой спальни, я решила дополниь его напольным светильником Видья бирюзового цвта. Как же он мн пнравился в магазине. Купив его, заплатив 1899 рублей, я летела домой, чтобы установить на нужном месте. Он прекрасно вписался в интерьер спальни, как я и предпологала, сделав ее свежей и оригинальной. Абажур светильника Видья бирюзового цвета выполнен из ткани, в состав которой входит 48% вискозы/искусственного шелка, 52% хлопока и полистирол. Этот замечательный светильник создает рассеянное и декоративное освещение, то что нужно для спальной комнаты. Мне очень понравился и сам свеильник и свет, который он излучает. Высота у этого светильника в виде трубы - 138 см, шнур у него достаточно длинный, почти 2 метра, диметр абажура - 19 см. Очень красиво выполнены зажимы армированной полиамидной пластмассой, смотрится очень стильно. Муж был в востоге, когда увидел этот светильник непосредственно в спальной комнате, сказав, что очень стильно и свежо с ним стало.