Отзыв:

Оригинально, но не практично!

06.05.2014
Муром
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Оригинально и запоминающе
Недостатки: Дорого

Всем заглянувшим на мою страничку я желаю приятного времени суток!
Мой отзыв продолжает обзор товаров из мною любимого магазина FixPrice. Думаю, среди читающих найдутся также почитатели этого эконом-магазина. И, естественно, ни для кого не сюрприз, что цены в этом магазине на всю продукцию - одинаковые и составляют всего 39 рублей.
Иногда эти цены отправданы, а иногда - нет.
Я работаю технологом и моя деятельность неотравно связана с оформлением кучи документов. Да и вообще, тем, кто так или иначе работает с компьютером и бумагами, просто необходимо, чтобы под рукой всегда было самое необходимое.
На бумагу для записей в форме различных фруктов я уже давно обратила внимание, вот именно тогда, когда я увидела на полках магазина такие наборы, то сразу же решила непременно приобрести.
Идея очень оригинльна. На столе, думаю, будет смотреться очень даже интересно. В ассортименте было несколько видов формы фруктов, но я выбрала именно лайм. Как-то он мне пригляянулся больше всех.
Еще в наборе есть скрепка, при помощи которой можно закрепить блок бумаги именно в форме фрукта - лайма. Как вы сможете видеть на фотографии, получилось это совсем некрасиво. Мало того, центр тяжести тоже не предусмотрен, поэтому ровно этот "фрукт" стоять не будет. Я попыталась расправить листки, но сделала только хуже - они начали выпадать.
Короче, того эффекта, которого я ожидала, я не получила. Поэтому и покупать такие наборы тоже ольше не буду. Уж слишком дорого они будут обходиться. 80 листов за 39 рублей - почти 50 копеек листок. Хотя очень оригинальный и запоминающийся. Но лично мне в день приходится оформлять документы 3-6 адресатам, поэтому надолго мне этого набора не хватит.
Ну а тем, у кого бумаг не так мало, может, такого набора хватит и надолго.