Отзыв:

Оригинальная зубная паста, хорошо освежает, очищает

18.11.2015
Россия
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Приятный запах, хорошо очищает зубы, освежает полость рта
Недостатки: Упаковка не очень удобна

Моя друзья любят путешествовать и два-три раза в год совершают поездки в дальние страны (ближние они давно объездили). И каждый раз радуют меня какими-то подарочками, сувенирчиками, оригинальными вещицами, которые привозят с собой. Недавно они побывали во Вьетнаме. Вернулись не только с массой впечатлений, но и, как всегда, с подарками. Один из них меня удивил.

Мне вручили маленькую коробочку с вопросом: «Угадай, что это?» Я долго гадала бы, если бы не увидела на коробке изображение красивой улыбки с жемчужными зубками. Я озвучила свою догадку: «Средство по уходу за зубами. Но какое – я не знаю". И подумать не могла, что это зубная паста. Друзья сжалились надо мной и подсказали сами – что конкретно скрывается в этой симпатичной коробочке.

Конечно, было очень непривычно видеть зубную пасту не в тюбике, а в маленькой баночке. И казалось, что хватит ее на несколько раз. Но я была приятно удивлена тем, что пасты надо совсем чуть-чуть и хватает ее сравнительно надолго (по крайней мере, не на несколько раз). У нее приятный вкус, она великолепно очищает полость рта. Но все же считаю, что гигиеничнее и удобнее пользоваться пастой в тюбике.