Долговечность
Отзыв:

Оригинальная шапка!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: цвет яркий, фасон правильный
Недостатки: нет для меня
Долговечность

Дело в том, что я шапки не люблю - обычно от очень тугих шапок у меня след на лбу остается, а очень свободные сползают и некрасиво смотрятся холмиком на голове. Поэтому я всегда стою перед страшным выбором зимой - какую из своих ужасных шапок носить? Но тут подруга посоветовала мне купить в Спортмастере шапку - красивую, удобную, унисекс. Она купила себе такую голубую и дала примерить ее мне. Мне понравилось, как шапка сидит, и я скорее побежала за ней в магазин.

Эта шапка продается в трех цветах - черном, голубом и розовом. И она действительно унисекс - видела такие и на мальчиках (черные и голубые только). У нее свободный нижний край, за счет чего я могу низко натянуть ее на лоб (как люблю делать), но она не оставит на лбу следов. Выполнена она из плотного качественного двухслойного трикотажа. Кажется, что для зимы она тонковата, но у меня очень теплый капюшон, просто без шапки уши продувает. Стоила она со скидкой 200 рублей, а под этим ценником я нашла цену в 400 рублей - так что кому как повезет=)