Отзыв:

Оригинальная идея

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: красиво наполняет комнату отражением звезд
Недостатки: быстро ломается, работает от батареек

Впервые о таком ночнике я услышала на сайте бэби.ру. Только там говорилось про ночник в виде черепашки. Я тоже загорелась желанием приобрести его. Так как нигде в магазинах у нас в городе не встречала, то решила заказать через интернет.

Нашла сайт магазина, который продает товар в г. Челябинск и высылает почтой. Цена понравившегося мне ночника проектора была в пределах 350 рублей. Когда пришел мой товар, то первым же делом было желание попробовать его.

Ночник проектор звездного неба Star Beauty работает от трех батареек типа АА. При его включении в темноте вся комната наполняется отражением звезд (либо другого рисунка, если проектор с другим рисунком). Сам проектор имеет две кнопки, которые включают музыку и подсветку, а также приводят в движение корпус ночника проектора. Мелодия, конечно, как из музыкальной открытки и быстро надоедает (но может в соответствии с ценой и качество, только не уверена что другие намного лучше).

В целом мне нравится такое изобретение. Особенно если в доме есть маленький ребенок, то ему будет очень интересно лежать в комнате при свете такого ночника.