Отзыв:

Орифлейм - моя основная работа теперь!!!

06.09.2016
россия
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Качественная продукция

Долго искала в интернете работу, так как сижу в декрете и денег катастрофически не хватает. Видела много предложений в одноклассниках о работе дома. Вот так и познакомилась с Орифлейм, точнее давно знала, но не знала, что там можно и заработать.

Первое, когда открыла каталог, увидела "бешенные цены", но когда стала пользоваться, поняла, что качество на высоте. Спустя два месяца, я решила предложить заказать родным. Денег жалко, но заказали мыло и гели для душа. Восторгу не было предела. Дальше вход пошли помады, туши и многое другое. Люди обращали внимание, стали спрашивать: "Где заказать?". Так стала база клиентов расти и пошел заработок с каталога. Хотя я даже и не хотела, работать по каталогу.

А тем временем, я продолжала работать в интернете, это называется "Рекрутинг". Приглашала людей, информировала о товаре, обучала новичков. Просто потихоньку работала, хотя многие смеялись и не понимали меня. Шло время, быстро в нашей жизни не чего не бывает, и приходится трудится, чтоб заработать копейку.

Моя мечта - жить в своем доме и ездить на дорогой машине, да, это не главное, но мечту нельзя отнять!

Спустя время и большой проделанной работе, мой доход с 500р вырос до 50000р в месяц. Нет, дом я не купила, но машину, сменила. Когда друзья, стали спрашивать, что и как! Я гордо отвечала, "Это не для Вас и это "лохотрон"!". Улыбка пропала с лица!

Я хочу сказать "Огромное спасибо!" в первую очередь Орифлейм, за качество! Ведь на протяжение всего времени работы, у меня не было не одной жалобы на качество продукции. За работу девочкам на горячей линии "Спасибо!", всегда помогут и подскажут! Спасибо, что Вы просто есть! И конечно, моему наставнику, что помог "вырасти"!

Друзья, если Вы думаете, из каких каталогов заказывать берите Орифлейм! Вся продукция на высоте, гипоаллергенна. Я и моя семья пользуемся только ей. Мне в первую очередь нравится вода, после стирке белье все равно пахнет, она стойкая и ароматов на любой вкус.

Тушь - это просто "Сказка!". Нет комочков, не осыпается, удлиняет, создавая эффект накладных ресниц, держится весь день просто на "5".

Говорить можно долго и бесконечно! Будут вопросы пишите, помогу выбрать, посоветовать!

До встречи!