Отзыв:

Ореховый бархат, матовое кремовое превосходство! Фото на губах

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 04.06.2017
Достоинства: Великолепный цвет, не подчеркивает шелушение, не сушит губы, покрытие идеальное, цена умеренная
Недостатки: Средняя стойкость
150-200 рублей

Кто знал, кто гадал, что бывают хорошие матовые помады, да еще не забугорного производителя, а белорусского (у которых все по госту и строго за качеством следится).
Для меня это было маленьким приятным шоком, такой расклад дел :) Некое открытие.

Матовая помада именно в стике, а не жидкая... и не дорого совершенно!

А узнала я о белорусском производителе декоративной косметики как-то на величайших просторах интернета, несколько месяцев назад, когда мне в голову стукнуло найти матовую помаду серо-лилово-коричневого оттенка, ведь ходить по магазинам и глазеть- в основном у меня просто не имеется времени.

Губная помада Relouis Alta Moda матовая оттенок 03 Hazel Velvet (Ореховый)

Ощущение комфорта и ровный цвет
Комфортное легкое нанесение, прекрасный Ореховый тон 03 дарит ровный качественный цвет губам, не иссушая их и вообще не выглядит на губах гуашью, как например жидкие матовые помады.

Стик помады Релуи Альта Мода с тиснением:

Нанесем свотч, дабы узреть как оттенок выглядит на коже:

Ореховый оттенок 03 матовой помады Релуи Альта Мода не хамелион и при разном освещении, будь то холодный дневной свет от окна и заканчивая солнцем- оттенок выглядит почти одинаково, что есть очень хорошо.

Вспышка:

При вспышке матовый оттенок немного блестит, но на самом деле он бархатистый, а не сатиновый.

Дневной свет в пасмурный день:

На солнышке:

И просто в тени на улице днем:

Как видите, оттенок практически не меняется при разной теплоте света, смотрится естественно и красиво, будто ореховый кремовый зефир.

Цвет нежный и очень приятный, не броский, нюдовый

Достоинства:
Красивый оттенок
Не подчеркивает шелушения и не сушит губы
легко наносится
Легко удаляется сухой салфеткой

Из недостатков-
Не стойкий, как обычная кремовая помада. Стоит дотронуться рукой и можно размазать. Жидкие матовые помады в этом куда приуспели и намного выгодней матовых помад в стиках, хотя слазят с губ совершенно безобразно.