Отзыв:

Ореховое ассорти—это те конфеты, которые ешь и есть хочется

20.06.2016
Таганрог
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Грильяж, вкусные, много орехов, разные вкусы
69 рублей за 200 грамм

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу написать отзыв о своих пожалуй самых любимых конфетах—это грильяж. Очень люблю такие сладости, но есть мягкий грильяж, а есть твердый и вот как раз я больше всего люблю именно твердый сорт таких конфет. Хотя например в этом наборе, есть и мягкий грильяж, а есть твердый, но все одинаково вкусные.

Вообще мне очень нравятся сладости от фабрики "Самарский кондитер", а в особенности там, где есть орехи. В этих конфетах как раз орехи присутствуют, это можно прочитать на обратной стороне упаковке, где написан их состав и их название.

Название у них разное, по этому общий набор и называется "Ореховое ассорти". Название каждой конфетки мы тоже мы можем прочитать на упаковке. Видите сколько орехов в них? Вот это мне больше всего и нравится.

Не знаю почему, но мне все сладости нравятся только в основном с орехами. Вот буквально недавно рассказывал своему другу (подруге), что очень люблю конфеты с орехами и сами орехи тоже люблю. Это наверное потому, что в прошлой жизни был вроде бы бурундуком. Это конечно юмор, но ореховые сладости мне всегда нравились и нравятся. И в особенности грильяж. Какими и являются Набор конфет "Ореховое ассорти". По эму всем советую, кто любит такие конфеты, обязательно их попробовать. Упаковка стоит 69 рублей за 200 грамм. Дорого, но очень вкусно и тем более грильяж никогда не были дешёвым лакомством. Очень подходят для угощения, для чаепития в семье или в кругу друзей.

Kirsche
написала 25 января 2018 в 06:46

Про бурундука улыбнулась ;)
Грильяж очень аппетитный на фото, как раз такой сама очень люблю :)

написал 25 января 2018 в 11:55

Про бурундука:-) просто хотелось чтобы мой друг ( подруга) прочитала отзыв и улыбнулась. По этому упомянул этот случай в отзыве. А конфеты и правда очень вкусные.

Timon72
написал 4 февраля 2018 в 15:06

А у нас таких я не видел. Супруга очень любит с орехами и она бы точно оценила это лакомство.

написал 5 февраля 2018 в 13:32

Продаются в магазине Пятерочка. А Магните или в Ленте не видел. Но конфеты очень вкусные.