Отзыв:

Оранжевое настроение с Lady Rose

31.01.2014
Липецк
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Красивый цвет, быстро сохнет
Недостатки: Полосит в один слой
139 руб.

Этот лак я приобрела в магазине Рив Гош всего-то за 139 рублей. Из всей летней коллекции мне понравились только 2 оттенка это 733 и 743.

В чём то они схожи, но и разница между ними большая.
Бутылёк довольно-таки большой, не скажу что кисточка самая удобная, она тонкая и длинная, что прибавляет проблем при нанесении.
Оттенок №733 это светло-оранжевый крем. По консистенции довольно-таки жидкий и если взять слишком много, то может растечься по пальцу. В один слой лак очень сильно полосит и как бы вы не старались, всё равно ровного покрытия получить не удастся. В этом заслуга и тонкой длинной кисточки, которая за один раз не может охватить хотя бы половину ногтевой пластины, то что лак очень быстро сохнет, тоже играет свою немало важную роль, т.к. пока мы будем красить ноготь, то лак в местах соприкосновения свежего лака с уже подсохшим, даст насыщенные полосы и вместе с проплешинами это будет походе на оранжевую зебру. Но кстати всё можно исправить нанеся второй слой, т.к. повторное нанесение всё сглаживает и выравнивает цвет. Густеет лак с такой же скоростью как и лаки от Pupa, т.е. через пару использований.
Держится лак на ногтях около 3-4 дней, и с базой и без, но если поверх нанести закрепитель, то срок носки снизится до 2 дней, что очень странно. Поэтому сверху желательно ничем не покрывать.
В общем мне этот лак понравился, он и в нанесении не особо привередлив и стирается без лишних хлопот, поэтому я его порекомендую, ну и сама куплю ещё, но только в том случае если так же влюблюсь в цвет.