Отзыв:

Опыт использования - около 2 лет

27.10.2017
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Условия доставки, большой выбор, скидки
Недостатки: Описаны в отзыве

Пользуюсь данным интернет-магазином уже около двух лет. Для меня он оказался довольно удобным.

Достоинства, отмеченные мной у данного магазина:
1. Большой выбор товаров, включая их категории, но основной товар, предоставляемый данным магазином - это одежда.

2. Быстрая и бесплатная доставка

3. Ежедневные скидки, которые приходят на почту, если ты зарегистрирован на сайте. Причем, цена со скидкой может быть даже ниже, чем в официальных магазинах бренда.

4. Самое важное, на мой взгляд - возможность померить одежду при получении и не выкупать, если не подошло или не понравилось по другим причинам. Но так же не стоит этим злостно злоупотреблять - т.е. делать много заказов и ничего не выкупать..

5. Возможность оставлять отзывы о каждом товаре только людям, которые действительно его заказывали. Это дает хорошее представление о товаре, прежде чем его заказывать.

Из недостатков можно отметить стандартную проблему всех интернет магазинов - иногда товар в реальности отличается от представленного на фотографии.В худшем случае - приходит совсем не то, что заказывалось.

Так же ввиду большого ассортимента одежды работники видимо не успевают проверять всю информацию о товаре, поэтому частенько встречаются маломерки или большемерки - с чем помогают разобраться отзывы других покупателей.

Еще работники не всегда подтверждают брак продукции, в следствии чего покупатель теряет свой процент выкупа (который дает преимущества в максимальном количестве товаров для заказа и личной скидке).