Отзыв:

Опять соблазны

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Вкусная еда, персонал
Недостатки: Не нахожу

Всем в городе Челябинске известна пиццерия Дока-пицца, филиалов у нее множество. Мы часто заказываем на дом продукцию и заходим берем на вынос. Качество продукции даже сомнениям не поддается. Когда я была на улице Цвиллинга, то в доме 57 увидела новое заведение называется оно Дока-хлеб. По вывеске, названию и оформлению я поняла, что к Дока-пицце это заведение имеет прямое отношение, поэтому решила зайти и посмотреть что же там есть интересного. Лучше бы не заходила, так как в этом кафе-кондитерской я захотела все и сразу, этот магазин нужно было назвать по-другому, просто и ясно: Прощай, моя диета! Или Привет, килограммы.
Ну очень все даже внешне красиво и изысканно.
Очень мне понравился персонал в магазине, такие добродушные, милые женщины. Помогли в выбором, рассказали состав чуть ли не мельчайших подробностей. Сейчас мало таких приятных и добрый людей в сфере продаж, я прямо влюбилась в этот магазин. К тому же в этом кафе0кондитерской очень чисто, почти стерильно.
Конечно же я набрала всего-всего, и булочек, и пироженок различных, и пирожочков. Гарантирую, проверено на себе, все здесь очень вкусно, правда кушать внутри этого кафе я не стала, взяла все это разнообразие домой, кушала несколько дней.
В данном заведении можно заказать роскошные торты по индивидуальному заказу, я взяла себе это на заметку, обязательно когда нужно будет торт, приеду сюда и сделаю заказ. Потом поделюсь с Вами впечатлениями, но просто уверена, что все будет изготовлено на высшем уровне. Даже сомнений не возникает в результате, когда смотришь на витрины.
В этом магазине с 8-00 до 10-00 с понедельника по субботу на весь ассортимент предоставляется скидка одиннадцать процентов, а в воскресенье одна действует целый день. Тоже очень заманчиво.
Очень рекомендую прекрасное кафе-кондитерскую Дока-хлеб, не пожалеете, тут такая вкуснятина продается, не устоять. Очень надеюсь, что по аналогии с пиццериями Дока-пицца, кафе-кондитерские Дока-хлеб тоже откроются по всему городу, было бы действительно очень хорошо и удобно.