Отзыв:

Оpt-in-china.ru- это прекрасная альтернатива Алиэкспресс.Распаковка моей посылки

15.06.2013
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Большой ассортимент, быстрая доставка
Недостатки: Платная доставка

Совсем недавно я познакомилась с одним прекрасным Интернет-магазином opt-in-china.ru. Получив свой первый заказ, готова поделиться своим мнением.
Итак, только попадая на сайт магазина, видишь сразу ответы на все свои ключевые вопросы: как оплатить? как заказать? как получить?

Заказать можно что угодно, минимальной суммы заказа нет, кроме того, отправят Вам его куда угодно, в любую страну. Оплатить можно и картой и электронными деньгами, выбор способа оплаты широчайший.
Ассортимент также удовлетворит даже любого, самого требовательного покупателя: товары есть на любой вкус и кошелек.
Все очень удобно структурировано по разделам, что облегчает поиск. Достаточно зайти в интересующий Вас раздел и выбрать то, что Вам нужно.
Отдельно скажу о доставке. Она платная, в отличии от Алиэкспресс. Зато свой заказ я ждала не месяц и не два, а всего лишь 2 недели. Все нюансы доставки и расчет стоимости можно прочитать в специальном разделе.
Ну, а теперь я расскажу о своем заказе. Состоял он из 3-х позиций. Заказ пришел мне в обычном почтовом пакете, но все было в цнлости и соранности.
Я заказала кошелек, шапку и детскую игрушку.
Каждая позиция была упакована в пакет, но шапку до съемки я уже распаковала.
Если речь, зашла о шапке, то я немного о ней расскажу. Давно хотела именно такую, но в магазинах нигде не находила. Когда увидела ее на сайте, поняла, что это именно то, что мне нужно. Кстати, в реальности шапка выглядит лучше, чем на сайте. Более детально я расскажу о ней в отдельном отзыве.
Кошелек мне тоже понравился.
Я хотела взять ярко-розовый, но пришел мне светло-розовый. Цвет очень нежный, я от него в восторге. Все купюры, карты поместились, отделение для монет также вместительное. Кошельку я тоже посвящу отдельный, большой отзыв.
Ну, и последняя вещь в моем заказе - детская заводная игрушка черепашка.
Очень милая, дети ее обожают, она с первых дней стала одной из самых любимых. Сделана качественно, краска не облазит, запаха нет.
Подводя итог, могу сказать, что своими заказами я невероятно довольна, как и работой Интернет-магазина в целом. Для меня он ста прекрасной альтернативой Алиэкспресс, с большим ассортиментом товаров и быстрой доставкой.

Аленка1988
написала 8 октября 2016 в 22:59

Бывает и с Али за 10 дней доставляют, мне последний раз так повезло))). Кошелек отличный, расцветка такая спокойная и в тоже время привлекает внимание.

написала 9 октября 2016 в 10:52

интересно, что заказывали?

написала 9 октября 2016 в 13:27

да без разницы что, если склады в России, то доставка до 7 дней. Я заказала телефон и получила его через 4 дня.

написала 9 октября 2016 в 14:16

Alyaska, где бы не были склады, я посылку ни разу быстрее, чем за 3 недели с Али не получала. Здесь же также склады в Китае, а посылка дошла за 2 недели.
И да, мне не без разницы, мне интересно, что Аленка1988 заказывала с такой быстрой доставкой.

написала 9 октября 2016 в 17:49

если доставка e-packet то она вся до 14 дней, без разницы что заказано.

Venicia
написала 9 октября 2016 в 00:09

Но на Алиэкспрессе всё-таки дешевле за счёт бесплатной доставки.

Kelch
написала 9 октября 2016 в 09:13

И за этот "счет" посылка вообще может не прийти. Чем дешевле требования службы, тем хуже ее работа.

написала 9 октября 2016 в 13:25

ой, да ладно. Из 800 посылок мне не пришло 2. И в споре деньги мне вернулись. А это сайт обычного перекупщика, их множество в сети. Если уж экономить, то идти иди на таобао или на другие сайты китайские, не али. Кстати, с али реально получить вообще за копейки, расплатившись монетками. Так что полная ерунда.

написала 9 октября 2016 в 14:17

Мне не приходило довольно много посылок, продавцы длили срок защиты до полугода. Зачем такая морока из-за 5 баксов? А потом еще и споры тянули до последнего.

написала 9 октября 2016 в 17:48

как-то у вас не складывается с али. и возят долго и не отправляют совсем. Может вы по рейтингу продавцов посмотрите, обычно заметно, кто мошенничает.

Marlen
написала 9 октября 2016 в 10:40

А сколько доставка стоит?

написала 9 октября 2016 в 10:52

на скрине показана стоимость.