Отзыв:

Опросы на этом сайте бесплатные! За них не заплатят, не ждите!

05.04.2017
г. Москва
Дата: 15.04.2018
Достоинства: нет
Недостатки: обман и уйма времени, потраченного впустую

Я увидела в интернете список платных опросов, за которые можно получить оплату (хотя и небольшую, но всё же). Зарегистрировалась почти на всех и везде получала честную и своевременную выплату что было очень приятно. В связи с этим я доверяла каждому такому опроснику и у меня даже мысли не было что среди них есть и нечестные, а точнее такие, которые не заплатят за уйму потраченного мною времени.

Таким сайтом-опросником оказался anketer.org. На сайте было указано что для вывода денег надо набрать минимальную сумму в 500 рублей и когда я её набрала очень обрадовалась и захотела её вывести, ан нет появилась надпись что теперь для вывода нужна минимальная сумма 1000 руб. Я немного удивилась, но подумала мало ли что...инфляция и всё такое прочее.

Но когда я спустя полгода набрала 1010 руб и решила их, наконец то, вывести, выяснилось что теперь минимальная сумма для вывода составляет 2000 рублей. Что сказать? Мне стало очень грустно и неприятно. Очень некрасивая ситуация!

Решила почитать отзывы об этом сайте и они все как один о том что это сайт-лохотрон. Так что и я тоже присоединяюсь ко всем этим отзывам. Не попадитесь на этот обман и не тратьте своё драгоценное время на глупости и на ерунду!