Отзыв:

Опросник такой загадочный, но толк от него есть

30.09.2014
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Сайт платит, есть 3 варианта набрать минималку
Недостатки: Без приглашения не зарегистрируешься, мало анкет

За приглашением на internetanketa мне пришлось побегать по сайтам, так как уж очень хвалебные отзывы о нем были, а вот просто зайти и зарегистрироваться не получалось, вход только по приглашениям. Но найти реферальную ссылку было мало, оказывается. Что они еще и со сроком годности, причем небольшим. Однажды повезло и я зарегистрировалась.

За Internetanketa стоит исследовательская фирма TNS, хочу сказать, что она из тех, кто щедро платит, когда попадаешь в фокус-группу, но исследований проводит немного, поэтому я не удивилась, что высылала мне проект анкеты нечасто в отличие от internetopros, но оно и понятно, так как за последним стоит Комкон и Ипсос, они более сдержаны в выплате средств, но проектов у них больше, соответственно и опросов больше.

Интернетанкета платит за следующие виды исследований:
- за заполнение анкет, причем отменчу, что приходят они нечасто, но если отвечать и стал, то без гроша не останешься, отступных 5 баллов (=5 рублей) тебе дадут за короткую версию:

- за исследование твоей интернет активности на стационарном компьютере, я не побоялась и поставила программу, она меня не отвлекает, антивирус на нее не ругается, а скрывать мне нечего, поэтому получаю за это доход:

- новый вид исследований - это исследование мобильной интернет активности, то есть опять же на мой гаджет была установлена программа для исследований, установила ее после того как прошла одно из исследований и согласилась на эксперимент:

Таким образом, с 10 мая мне накапало 600 рублей, которые я могла вывести на телефон или Яндекс деньги, так как последних у меня нет, то вывела на телефон, через 4 дня перевод пришел, что такая оперативность говорит только в пользу интернетанкеты.

В заключении скажу, что опросником Internetanketa я немного разочарована, особенно если сравнивать с Internetopros, без соглашения на исследования моей интернет-активности я бы собирала минималку очень долго, так как самими анкетами сайт не балует.

Рекомендовать буду, но без энтузиазма, так как минималку придется подождать ни один месяц, а когда дождетесь, то сайт ее выплатит - проверено.

Anna999
написала 26 августа 2016 в 06:32

анкет и правда очень мало, но еженедельные 10 баллов плюс интернетанкетки, за 2 года 6 раз делала выплату

написала 26 августа 2016 в 12:43

У меня на данный момент получается 25 баллов в неделю: со стационарного компьютера 10 + с мобильного телефона 15

natsha
написала 26 августа 2016 в 11:56

Пригласите меня, пожалуйста!

написала 26 августа 2016 в 12:41

На данный момент мне пока не выдали приглашений, но я при первой же возможности поделюсь.

An2nightwolf
написал 22 сентября 2016 в 05:48

Мне присылали где то то 3 рефки на интеранкету может они еще не просрочены

написала 26 августа 2016 в 12:16

можно тоже приглашение пожалуйста?

написала 26 августа 2016 в 12:42

gur55
написал 26 августа 2016 в 14:39

Интересная информация. Спасибо.

LedyG
написала 26 августа 2016 в 16:47

Я три раза в Интернетанкетки выводила деньга. А вот буквально на днях пришло очередное приглашение, из которого я поняла, что теперь если не прошел, то ничего не начисляется. Я не прошла - на счету за данный опрос - 0 баллов.

написала 26 августа 2016 в 22:10

А мне тоже такой опрос приходил, но я так понимаю, что отступные давать нет смысла, когда за полную версию дают всего 10.