Отзыв:

Опросник так себе похож на сообщество

18.12.2016
Узин
Дата: 21.02.2022
Достоинства: Вывод денег на все кошельки и плюс на телефон
Недостатки: большая минималка и мало опросов, за не активность понижают рейтинг

С того момента прошло почти три года как я решила написать новый короткий отзыв. В течении 3-5 лет менялось мнение по не сколько раз про этот сайт (зарегистрирована с 2015 года). И бросала и возвращалась на сайт. На этот раз мнение поменялось чуть-чуть в лучшую сторону. Очередной раз забыла про этот сайт, но нагадало мне письмо на почте. О том что сайт переехал с voprosnik.ru на новый домен voprosnik.com (это было осень 2021 года).

Так на какое мнение поменялось? Так вот обрадовалось в том что первый раз вывела деньги на счёт телефона (за сколько дней пришло не помню, это было весна 2021 год). На данный момент набрала маленькую сумму 21 рубля, хоть что-то (минималка 100 рублей). После перерыва (за 2020 год) опросы в прошлом году начали приходить мне (последний опрос было в декабре 2021 год). Но я не проходила по всем параметрам и за отсев не платили (это минус сайта). В этом году ещё не было опросов. Только мое мнение не поменялось в том что сайт больше похож на сообщество, где помогают друг друга советами и так далее.

Писала вопросы и отвечала на чужие вопросы, но за это не получала деньги (там вообще непонятно как начисляют). Большой минус сайта - это то что за не активность понижают рейтинг. И когда понижают до определенного рейтинга, то ограничивают действия на сайте. Решила вернуться на сайт и по отвечать на вопросы. Ещё один минус есть - это то что опросы не приходят на почту и нужно заходить на сайт каждый день, чтоб ловить опросы (это так не удобно).