Отзыв:

Опросник с достойной репутацией

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 02.12.2020
Достоинства: Вывод в деньгах, честно платит, если активный опросы идут, интересные исследования
Недостатки: Вывод только на одну денежную систему

Доброго времени суток друзья. Сегодня я хочу вам рассказать об одном достаточно приличном и надежном сайте опросов. Он называется сайт интернет-опросов I-Say.com, что в переводе означает "Я говорю".

Ну, а пока я говорю давайте взглянем, как выглядит главная страница данного сайта.

Она достаточно информативная. Приятная глазу. В ней легко разобраться. В правом верхнем углу вы можете увидеть мой аватар. Надеюсь он вам понравился. Рядом с аватаром количество набранных баллов. На сегодня есть уже 490.

Когда их станет 850 я подам заявку на вывод. Обратите внимание на верхний слайд. Там показан каталог наград. Он не полный, все не уместилось. Можно набирать баллы для перевода их в рубли и использования на ресурсе OZON или других сайтах. Я предпочитаю набирать баллы для обмена на евро.

850 баллов равно 5 евро. Учитывая, что курс рублю к заморской валюте постоянно падает выгодно выводить именно евро. Почти за год я выводил всего 6 раз. Это всего 30 евро, но если обратили внимание на статистику, то с лета 2020 я забросил этот сайт в связи с нехваткой времени.

Вернулся осенью к проекту и начал снова набирать баллы. На верхнем слайде отображена статистика за последние ноябрьские дни. Что-то опросы посыпались как из рога изобилия. Евро можно вывести через крупнейшую электронную систему PayPal. Мне очень удобно, так как через PayPal я перевожу евро в рубли, которые падают на мой счет в Сбербанк.

На сайте можно не только отвечать на опросы, но и создавать свои исследования. В которых участвуют зарегистрированные на сайте пользователи. Регистрация очень простая. Указываете свою почту и логин, по желанию ставите аватар.

Как вы можете заметить я стал уже чемпионом по исследованиям и получил за это дополнительные баллы.

Опросник никогда не подводил. Деньги выплачивает. Рекомендую для заработка в сети на опросах.

aleksandra78
написала 2 декабря 2020 в 08:31

хороший, часто заказываю ваучеры ОЗОН

ALIHO
написала 2 декабря 2020 в 11:09

возможность выбора вывода очень радует

написал 2 декабря 2020 в 14:30

А возможно ли на личный счёт PayPal, выводить из I-Say.com или только на корпоративный?

Afekofa
написал 2 декабря 2020 в 20:35

PayPal не использует в своей системе номера для идентификации счетов пользователей. Все, что нужно для отправки запроса на оплату, это один из подтвержденных электронных адресов, указанных в вашей учетной записи PayPal. В общем со своей учетной записи вы спокойно можете вывести деньги на свои добавленный банковский счет, что я и делаю.

Амалиа
написала 3 декабря 2020 в 03:38

Спасиб, не знала о таком.

Afekofa
написал 3 декабря 2020 в 16:00