Отзыв:

Опросник относительно хороший, но есть подводные камни

16.09.2021
Дата: 17.09.2021
Достоинства: Достаточно много опросов
Недостатки: При выводе денег требует ИНН. Очень стремновато.

Доброго всем времени суток!
Решила попробовать себя в интернет-опросах. Первым сайтом, который я нашла, был этот.
Честно заполнила профиль, стали приходить опросы. Часто я не подходила. Думала, что потому что такая-растакая, но, судя по другим отзывам об этом опроснике, у многих такая же картина. Немного успокоило)))
Часто в середине опроса прилетает "вы не подходите для опроса". В этот момент конечно жаль потраченного времени. За подобный "неподход" компенсации нет, как на других опросниках. Что грустно(((
Вот свежий скриншот последних моих опросов.

Вознаграждения за опросы в районе 30-40 рублей, бывают опросы от партнёров сайта - там совсем не ахти, бывает и 5р. Самое моё большое вознаграждение было 70р.
Вывести деньги можно только на телефон либо на благотворительность. Лимит вывода на телефон - 700р
И вот наконец-то у меня накопились эти 700р, и я радостно хотела их вывести. Но не тут-то было. Сайт запросил мой ИНН. И стало как-то не особенно весело. Получается, что сведения передадут в налоговую. Со всеми вытекающими последствиями. Ведь по закону даже с этих жалких копеек физлицо должно уплачивать налог.
В правилах сайта указано то, что на последней картинке.

Деньги я на телефон пока не перевела, и как теперь поступить - не знаю. А благотворительностью заниматься - к сожалению, у меня нет ресурсов.

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 сентября 2021 в 11:18

Если его не попросят, то они нарушат новый закон. Нечего такого в этом нет. Тем более один раз попросят и всё.

написала 17 сентября 2021 в 15:34

Спасибо.

Anita-San
написала 17 сентября 2021 в 12:43

Да ни с кого ничего не требуют из налоговой - если бы было так, об этом бы все писали! Люди годами получают деньги с ИнтернетОпроса и никто не жаловался)

написала 17 сентября 2021 в 15:33

Вы меня успокоили.) На самом деле. Я просто на всякий случай опасаюсь всякого от наших государственных организаций.

natsha
написала 17 сентября 2021 в 20:30

Да, однажды попросили ИНН. Никаких последствий не было. Работаю уже несколько лет, 11620 рублей заработала на этом опроснике.

написала 18 сентября 2021 в 13:29

Спасибо большое за комментарий. Вы молодец какая!

Briz
написала 18 сентября 2021 в 19:09

А мне что-то несколько опросов пришло, и как отрезало...

написала 18 сентября 2021 в 21:47

Да там то густо, а то пусто. Причём когда густо, то сначала выходит список опросов большой. А один пройдёшь из этого списка - и количество опросов тут же уменьшается вдвое, а то и больше. Странная система.

Irina1316
написала 24 сентября 2021 в 10:42

Тоже попробую.Но ИНН давать не хочу ?

написала 24 сентября 2021 в 14:20

Тогда у вас только один способ вывести деньги - на благотворительность.